Матушка вон на чаепитие собирается ехать..На День пожилых..Машину просит..Ей 77 лет..Вот сижу и думаю,а вдруг на чаепитии вместо чая коньяк пить будут?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (66647)
Пожилые люди обычно сознательные. Но я бы сама отвезла и встретила. Есть у меня пара пожилых родственников, которые всю жизнь за рулем, но под 80 уже сами часто стали опасаться садиться за руль. Иногда просят отвезти или встретить на дачу, с дачи или из гостей.
Если опасаетесь, отвезите сами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вам то что за печать?пусть пьют коньяк-он сосудорасширяющий)
Хранитель Истины (266663)
мамуля сама рулит, что ли? даже если и пригубит, то сонную домой водитель довезёт...
Наставник (36417)
пусть пьет
Хранитель Истины (492172)
Вам для матушки коньяк жалко???