Гроссмейстер (8228)

Что посоветуете крикнуть перед стартом..что-бы 100% выиграть золото..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (361720)
Ану!! выплюнь каку!!Я канешна панимаю,шо ты фсикда любила жылезо пажувать и кансервные банки пакусать...но взять зубаме штангу и диржать(штоп нихто не вкрав)..бо ты видишьли спарцменкой ришыла заделацца...это уже нифкакии варота нилезит!

Целаваю,солнужко)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ложииись!!!!
Мудрец (15934)
наверно что нибудь матерное
.
Верховный Наставник (224561)
лучше надеть шапочку с прорезями на глаза и вытащить пистолет..тогда шансов забрать золото гораздо больше
Верховный Наставник (167687)
Ваня,я ваша навеки!!!! :)))
Наставник (64495)
эх, е... ........ ...., где наша не пропадала )))
Магистр (1066)
крик ё ..б твою мать-очень помогает
Просветленный (670497)
Пабиригись!!! кричи громко, чтоб фсе ат страна в разныи стораны сыпанули, ну а ты тем временем лети фпиред к пабеде ))))))))

Приветик, Риммуля! ))))))))
Верховный Наставник (111266)
И нивздумай! Перед стартом арать нильзя,силы патратяцца! Ты лучче в задний карман спартивных трусоф паклади скарпиончика спящева,но знай,как тока ты пабижишь,он начнёт прасыпацца...не успеишь добежать до финиша и выкинуть иво...ну,ниобессуть...
Приветик, Риммочка!
Молча беги,чтоб по голосу не нашли...