мне Lucille выделила в номере целого и огромного БОБРА какой-то малюсенький листок сиськолюба.....

давайте по фактам! я, как и навальный, имею право пистеть че хочу!)))) а вот если у всех женщин СДД удалить сиськи? у них мужья останутся после этого хотя бы в Д?)))
а значит сиськи это важно!!!!!)) и не смейте этого отрицать!))))
зануды)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (102968)
Если удалить сиськи,то останутся ещё и письки,а это немаловажно)))
Пиши,бумага всё стерпит)))
Привет,сиськоэксперт!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мусчино не наглей!! хоть и маленький зато по просьбам населения!)))
Хранитель Истины (339819)
Ждём твой сиськорепортажжж!)))