Это правда-что несчастье делает человека сильным-а счастье-расслабляет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Несчастье кого то ломает, кого то заставляет измениЦЦа, а кого то делает более внимательным к окружающим и себе в том числе.
Счастье так же...кого то делает счастливым, а кого то наоборот.. завистливым и злым ( если мы говорим о чужом счастье)
Поэтому главное..в любой ситуации стараЦЦа оставаЦЦа собой))

Приветики)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Нет, не правда. Несчастье убивает и гнобит человека.
Верховный Наставник (121736)
правда ..приветик..

Да, возможно, сделает сильным. Если он раньше не повесится.
Верховный Наставник (223677)
Нет, большинство несчастье доводит до апатии и убивает.
А счастье окрыляет и делает сильным.
Хранитель Истины (390777)
Вот видишь какие разные ответы. ))))
Сколько людей - столько мнений.
Несчастье на всех действует по разному : кого закаляет, а кого ломает.
А счастье всех окрыляет. )))

Хорошего дня !
Верховный Наставник (213906)
Несчастье делает человека уязвимым для других несчастий.
Пресловутый эффект "снежного кома", слишком много ил тратится на борьбу с несчастьем - вот все и наваливается.