Это ты объявила войну и летят самолеты летят самолеты...и бомбят самолеты любооовь и бомбят самолеееты любоооовь моооююююю)))))))) В рады? Вы счастливы???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38466)
привет, Рыськина, рад видеть))) не... я не объявлял...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Мне кажется, что все бухие...)))
То Чекотило на симфонии сидит, то любовь бомбят с самолётов, маразм редкостный)))))))))))))))
Мудрец (10739)
и чё?
Мудрец (21453)
Мы встревожены.
Просветленный (738692)
Блиц криг опять проигран будет.
И еще в плен попадет, ибо половник и швабра только любят ее.
Хранитель Истины (305464)
Игил - твоя любовь?