А что это за замануха ?

у меня с права реклама висит "Найди своего мужа заграницей сегодня"
это они так с Ответов хотят спровадить?))
тонкий намёк что ли?))
собсно вопрос- вы когда-нить горели идеей выйти замуж за иностранца? мне кажется тут русских то мужиков порой хрен поймёшь чё им надо а с иносранцем ваапще каши не сваришь))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
как-то иностранцы не попадались, кроме хохлов, сестра вышла замуж за америкоса и уехала туда, развелась, но жить осталась в Америке, говорит ихние мужики придурки все, гы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (225)
А я хотела иностранца, иностранцы красивые))) правда дураки редкостные, все-таки менталитет имеет большое значение, но красивые....)
Просветленный (713452)
У меня три подруги замужем на Сицилии, одна родственница замужем в Швейцарии, одна - в Англии и еще одна в США. Вроде бы все нормально живут, жизнь со своими плюсами и минусами
Я себе мужа заграницей нашла,в России)))
я не хочу замуж , но мне все равно обидно .. у меня этой рекламы нет ...
Замуж за иностранца
www.russiancupid.com
Тысячи Мужчин Из Разных Стран Мира Ищут В Жёны Русских Женщин. ТОЧНО ЭТО ОНИ НАС ОТСЮДА ВЫПРОВАЖИВАЮТ))
Верховный Наставник (139480)
Я за итальянца хотела, там можно кушать макарошки и пышки в теме,но увы...