Ну что, следующим летом едем купаться и загорать в Сирию?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (509683)
Нас там пока не ждут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19112)
Сначала надо всё восстановить,а после можно и отдохнуть.
Верховный Наставник (115398)
Не, я ещё в Крыму не был, Сирия потом.
Если справку из ПНД и НД предоставите, нормативы по физической подготовке сдадите, то если Вам еще нет 35 лет, сможете поехать в Сирию. Главное, что бы обратно грузом 200 или 300 не шли.
Впрочем, таким как Вы, диванным воякам - это не грозит.
Хранитель Истины (284009)
Да я даже на наше побережье не хочу ехать, может только в Крым махнём, да и то под вопросом. А Сирия для самоубийц.
Мудрец (10739)
)) когда сшп войдут в состав России
нет, Брэди))))))
там антисанитария)))
А что туда уже мост построили с Краснодарского края через НамКрыш?
Верховный Наставник (178875)
Что, снова?
А что, на Донбасс уже съездили?