Американцам очень выгодно,что Россия ввязалась в войну в Сирии,интересно,а нам какой смысл ,санкции чтоли снимут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86829)
Возможно американцы посредством Сирии решили руками России ослабить саму Россию..
Бжезинский признавался что Афган -- это тоже была своеобразная наживка для СССР, на которую тот клюнул..
Теперь не исключено что американцы будут помогать оппозиции, и вполне законно, как когда-то помогали моджахедам, что вымотало СССР и способствовало его развалу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Нет - эта зараза может и к нам прийти....
Наставник (82198)
санкции не снимут...нефть в цене не вырастит...в G-8 обратно не примут....

а в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо....
интерес один - отвлечь внимание от проблем внутри страны. партию воров не скинут
Верховный Наставник (134781)
Лучше бомбить ИГИЛ на чужой территории, чем на своей....
Наставник (39278)
Это как бы дополнение к санкциям что бы совсем не расслаблялись,шоб эффект был уж эффект, намертво..Они к нам и так придут,только ещё быстрее ,так что решили не оттягивать конец..
Если не боротся с игилом, он придет ко всем, как писец....
Наставник (53046)
пиндосы в пападосе, игил ими созданная получает , наши разбомбили секретный командный пункт в горах,в норах,и много чего еще. рф наводит свой порядок в нефтедобывающем регионе,катар и саудовская аравия так и не смогут при помощи пиносов протянуть свою трубу на турцию и на европу в итоге. вот и цена вопроса.на фоне прикрытия трубы через хохляндию тебе все станет понятно.