В каком фильме вы снялись бы в главной роли?)) Всем Прекрасного Настроения))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я бы лучше озвучила кого-нибудь
За кадром
Голос вроде подходящий)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225702)
Здравствуйте мы ваша крыша!

Наставник (91001)
Ды было на плёнку,я на ударнике играл
В фильме "Класс". С удовольствием перестрелял бы тех гадов. Только, думаю, лучше Валло Кирса сыграть не смогу.
+1
Советник (3698)
В каком-нибудь немецком фильме в роли ремонтника телевизоров или водопроводчика, главное самый Action не пропустить