а почему эмираты так не любят Башара Асада, и обещались его убрать как только Россия приберется ?

чето подумалось
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19112)
Конкурент по нефти. Хотят всё к своим рукам прибрать.
Вот если в Монголии или Гранадине будет подобный строй, то никто и внимания не обратит.
Вон в Сомали и грабежи и пираты, но их что-то никто не бомбит и ликвидировать не собирается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
да его многие и в своей стране не любят - слишком долго правит их семейка...
Патамушта он не Краусавчег