Если вас раскритиковали по дуру, то и обьяснять ничего не охото ?

Привет Арина)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428020)
Не обращаю внимание ) Привет Антон )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (608)
Со мной не раз бывало так, и что на следующий день могу +5 поставить если его мнение совпало с моим
Хранитель Истины (462161)
Естественно... Если видишь, что человек пришёл просто поцапаться, а не доказать... То тогда : среди наших товарищей есть такие товарищи, которые нам, товарищам, совсем не товарищи! )))
Наставник (46298)
Иногда поддаюсь на провокации.