Ладно, когда секс-бомбы или кинозвёзды делают операции по увеличению груди... Им для работы надо... Или незамужние девушки, которым срочно надо мужчину привлечь... Но зачем рискуют жизнью замужние?++++

Прекрасная женщина, модельная фигура...

Легла ли бы она под нож, если бы её муж сказал:
« Мне не нравится большая грудь. Мне нравится именно такая, как у тебя» ?

Почему женщины готовы так рисковать?
Чтобы понравиться какому-то засранцу?
Долго ли она будет нравится тому, кому уже не нравится её грудь...?

И вот теперь мужу выплатят 500 тысяч компенсацию за моральный ущерб от её смерти...
и он пойдёт искать себе новые, наверняка уже большие сиськи...
А её больше нет на свете... И ребёнок остался без мамы...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У нас была похожая история.
О молодой девочке, которая за месяц до свадьбы решила в одном медцентре исправить себе нос. Вполне симпатичный маленький носик. Но ей и её родным казалось, что у неё кривинка.
Итог: девушка умерла, пролежав в коме в нашей клинике из-за неисправности аппарата и халатности анестезиолога. Хирург с золотыми руками лишился места работы и постарел сразу на 20 лет.

Часто думала над этим вопросом. Ответов на него у меня нет.
Вижу таких нередко. У одной спросила: зачем тебе это? у тебя любящий муж и двое детей. Не рискуй. Тебе есть чем рисковать.
Знаешь, что она на это ответила?... Мне хочется одеть майку и выглядеть секс-бомбой, а не девочкой-подростком. Муж категорически против, у нас дома скандалы каждый день.

Думаешь, некоторых из них в погоне за лоском способны остановить чьи-то слова?
Вряд ли. Их не пугает ничего, они не видели настоящей боли, мучений и не знают страха.

И ещё.
Мужчина, который предложил бы мне нарастить грудь, лечь на операционный стол без медицинских показаний, родить, если мне нельзя рожать, автоматически перестал бы для меня существовать.
Даже если бы я его очень любила, услышав всего лишь ответ "да" на вопрос, стоит ли мне нарастить грудь, я бы выдавила из себя чувство к нему по капле.
В моей голове прочно засела бы мысль: он не боится меня потерять.
Жаль, что женщины этого не понимают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73953)
ну можно подумать,то если замужем,то уже все - крест?)
О покойниках либо хорошо, либо никак...
Поэтому я промолчу
Хранитель Истины (287838)
Бонь,я бы мордашку перетянула,мне кое что уже не нравится.
Хранитель Истины (390777)
Когда тебя начинает кроить и корректировать любимый человек , значит конец отношениям и никакими сиськами его уже не удержишь.
Ведь когда нам дорог человек, главное , чтоб он был здоров и счастлив.
Хранитель Истины (427265)
Крута, чё. Мне тута кое-кто историю пострашнее рассказывал. Когда дамочка взяла из семейного бюджета 250 000 рублей на пластику груди в условиях, когда семья платила ипотеку за квартиру, а муш вкалывал днями на работе. И поставила всех перед фактом что у неё новая грудь, а чтобы кредит за квартиру погасить - в долги пришлось влезать по самые уши.

ЗЫ: ну фигура у неё не очень модельная, талия плохо выражена.

ЗЫЗЫ: а виноваты то Неверные, да. кто ж ещё то ё пть... с их системами подавления личности. Вот и подавили. Всех.
С мужчинами ясно, слишком много эгоистов, но куда смотрит женщина, когда соглашается на операцию, почему ведется на мнение окружающих, рекламу, мужа. Это все комплексы и нелюбовь к себе. Очень жаль таких женщин.
Да ладно вам страсти рассказывать .
Я свою бывшую сто раз отговаривал от пластики , а она втемяшила себе в голову " хочу и все " ....мать свою ругал , и та за красотой погналась ...я когда свою бывшею после пластики увидел не узнал , как серпом по яйцам , стот чужая женщина .....мать свою когда встречал на вокзале , тоже не признал )) стою на перроне , исчу глазами , подходит чужая тетка и называет еще меня сыном )) ....ой...как я ее ругал ...ну вроде взрослая женщина , уже на пенсии " и накуя ? " спрашивается .
Вобщем , я давно понял , шо у баб мозгов нет ))
Наставник (49292)
Катя Клементьева была девушкой красивой. Модельная внешность - длинные ноги, талия как у Барби. Но одно ей не нравилось в своем теле - бюст. Супруги мечтали отдохнуть на заграничном курорте. И Катя решила, что перед этим нужно увеличить грудь. Молодая мама стала копить деньги на пластическую операцию. Об этом знал только ее супруг.
С ужасом признаюсь в своей тупости и неумении читать между строк. Теперь-то всё мне ясно, как надо трактовать всё, что случается плохого в семьях. Возможно, автор статьи - ярый женоненавистник, утверждающий, что вместе с мужем они мечтали всего лишь отдохнуть на заграничном курорте, а бюст не нравился ей, а муж только об этом знал. Теперь-то из вопроса понятно, что бюст не нравился ему, и он, засранец, обуреваемый извращённой похотью, не внял мольбам своей несчастной угнетённой жены не трогать её "как у Барби" прекрасное и так тело, а вынудил её своим мнением лечь на стол к врачам-убийцам. Автор, выгораживая мужа-подлеца прямо злонамеренно скрыл тот факт, что не муж пошёл на поводу желания жены исправить бюст, а именно она была вынуждена плясать под дудку засранца... почему автор статьи сам не открыл на всё глаза нам, ведь некоторые, особо тупые, вроде меня читатели, могут предположить невообразимое - что муж не стал бороться с очагом в сознании жены относительно размеров сисек, идя у неё на поводу и выбрасывая немалые деньги на операцию... Восхищён объективностью и беспристрастностью автора вопроса. Со всем уважением.)