А если следственный комитет исламского государства возбудит уголовное дело против Путина и объявит..

его в международный розыск ,чё делать ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207240)
а фули его искать? предлагаю отдать вместе с госдурой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170751)
.. бум искать.. а чё делать то?!
Верховный Наставник (122723)
порошенко ладони в кровь сотрёт от предвкушения
Наставник (40773)
Для пердящих - необходимое условие - вхождение в соответствующие международные институты.
ГЫ!
Наставник (82198)
да ничего...
а можно, например, пересмотреть фильм Спилберга "Мюнхен"...тема то другая, но ситуация может быть похожей...
Хранитель Истины (448157)
Вот тебя, многоуважаемый, туда и пошлем дипломатом. Так, что попрощайся тут на всякий случай со всеми.