Чую что в нашей стране народ явно принимает наркотики,после чего видит прекрасные дворцы и страны

Потому что мыслить на трезвую голову такими сказочными глюками невозможно. Вот как думаете, наркотики распыляют в воздухе, растворяют в воде или вкалывают вместе с прививкой от гриппа?
Вы, кстати, от гриппа привились?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
and
Верховный Наставник (212320)
Наркотик называется "Кремлядь-TV".
Вот ещё день-два назад в ИГ было 2500 боевиков... А вот уже они представляют смертельную опасность для России. Причем беженцы ломятся в Европу... а ИГ почему-то нацелился на Россию... ну вот, срочно, да. Они и с Асадом затем воюют, чтобы потом резню в России устроить. Не в Польше, не в Японии...
Чудные такие. При том, что всей Сирии - 22 млн населения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Как не видеть, когда работаю недалеко от Рублевки!
Наставник (29730)
Нет. Вообще никогда........ ?????????
Гроссмейстер (5209)
Наркотики распыляют в виде вируса в категории ОПС. Потому что задавать на трезвую голову такие сказочно-глючные вопросы невозможно.
От гриппа я не привит...
Наставник (29832)
Запоровна, завязывай уже с бухлом ))
Наставник (67030)
...народ российский разучился мыслить - им делают инъекции Останкинской иглой...
Наставник (29174)

Наставник (78421)
Президент и РПЦ хуже наркотиков влияет на сознание людей.
Верховный Наставник (131109)
не привилась и вся в раздумьях..пропаганда идет бешеная за прививки..но яы не испытываю пиэтета..как то сделала прививку и так заболела,что зареклась их делать..но прошло лет десять..вот опять думаю-делать или нет..?
Наставник (99992)
Чуй дальше! )