Салоны красоты посещаете?:))

И как впечатление?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это для огурцов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (13086)
Не... озеятки не возбуждають
Верховный Наставник (101099)
Ага...в тему...с ромашкой...

...
Хранитель Истины (393807)
Честно говоря.....я вот хотел бы так знать китайский, как они русский....что там на верхней строке вывески - тёмный лес.....)))
Гроссмейстер (9474)
Некоторые наши сограждане в погоне за дешевизной едут в Тайланд и Китай вставлять себе зубные импланты и прочую стоматологию, от заморской санитарии не только зубы, а животы потом вспарывать и чистить приходиться.