Представьте.... Жили не тужили... и тут... Млин... Страсть... Такая, что крышу срывает... Что для Вас будет менее разрушительно,... задавить в себе это страстное желание и жить как жили прежде, или броситься в страсть с головой, как в омут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (324334)
опыт подсказывает, что жить как прежде-единственно верный вариант..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
под дущ холодный
было ....уже было ....было и прошло ))
надоело просто
Хранитель Истины (430813)
На такой случай было даже разработано специальное "программное обеспечение", герцогиня - под наименованием "Стиратель". Основанное на технике "жалюзи". Оно позволяет стереть из памяти если не любые впечатления, то очень многие. Поэтому принимая во внимание тот нелiцеприятный фактъ, что от Страсти от мну уже раз рожки да ножки остались, после чего было потрачено 10 лет (!!!!) на восстановление функциональности и построение средств защиты типа "Стиратель" - менее разрушительно забыть всё нах. Тут же.
В поршлом году бес попутал , накрыла страсть с головой )) как выжил сам не знаю ...но для себя решил , шо в моем возрасте , енто уже вредно ))
Верховный Наставник (213896)
Я же женщина.
Поэтому, конечно, в омут.
Но я женщина мудрая.
Поэтому выплыву, не пропаду