Магистр (2087)

Боевики игил уже бегут в Европу, где им дадут теплый дом и приличное пособие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74486)
Лучшие кадры уже в Европе. Ради них все и замутили. Да еще и за счет Европы. Вот у кого надо учиться считать деньги. У пиндосов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
вы думаете, в России их нет?
Верховный Наставник (122723)
...прибегли уже
Наставник (39278)
Какие то у вас извращённые мечты,боевики в бою и в террактах,им Европа в этом плане не интересна,а дома они сами себе строят где надо,денег там достаточно,на пособия живут по настоящиму бедные и больные.
Хранитель Истины (308952)
... где они ОТБЕРУТ теплый дом...
Верховный Наставник (115637)
Пусть в армию России по контракту против ИГ