На Ваш взгляд, что сложнее.... Сделать первый шаг навстречу новому чувству... или поставить все точки над i в романе, который себя исчерпал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Все сложно! и легко одновременно) главное-условия...от них все зависит
Когда нет чувств- точку поставить легко
Когда есть чувства, но существует неуверенность ответного- первый шаг сделать очень трудно
Когда есть чувства, но нет чувств у другого...- поставить точку очень сложно
Когда нет чувств... - то сделать шаг к новому неизведанному чувству.. очень легко))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289829)
Для меня -второе.
Первое))
Привет)))
Второе.
Любить я не боюсь.

привет, Бонни)
Верховный Наставник (176563)
Мне проще закончить старый,просто подвесить его в неопределенность и он сам собой рассосется)))))))) Как пример "отьезд" в длительную командировку)))))) ха ха ха ха
Хранитель Истины (430904)
Первое. Вечно не доказано, что это надо делайт, когда доподлинно известно, что можно и не делайт. Точки ставить проще.
Сложнее всего разобраться в себе ....многие так и не знают своих истинных желаний , так и бредут в потемках .
Хранитель Истины (390777)
Мне все одинаково сложно.
Я вообще нерешительный человек : в первом случае без поддержки и ответного чувства я никогда не решусь на первый шаг, а во втором "зона комфорта" мешает кардинальным мерам, значит тоже без "волшебного пенделя" не обойтись.))))
Хранитель Истины (371180)
скорее второе чем первое однако
Верховный Наставник (213906)
Второе сложнее.
Но без второго первое будет нечестно.