А если Кадыров говорит, что у него есть 20000 очень хорошо подготовленных бойцов и они рвутся+

замочить шайтанов в Сирии то почему Путин не хочет их использовать для наземной операции, так сказать показать пиндосам как надо воевать и за месяц освободить страну, а там можно и в Ирак выдвинутся
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82198)
есть такой старый анекдот, когда старик приходит к врачу и жалуется, что у него не стоит..а вот у соседа, который на 10 лет старше, так ващеее...5 раз только за ночь..
врач спрашивает: Откуда вы это знаете?
пациент говорит: так сосед говорит!

- ну и вы так говорите...и не парьтесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пусть Крымских-татарв от3,14здят.
Хранитель Истины (287838)
Ну что такое 20000?Так,размяться и потерять больше половины.
Верховный Наставник (115299)
Мне нравится Кадыров .
Наставник (74660)
На земле есть кому очистить Сирию от шайтанов.

Но вы можете написать президенту.
Наставник (39278)
Щас там начнётся и Сирия и Ирак и Афганистан в одном флаконе ,а шайтанами назначут...интересно кого?
Наставник (81282)
Есть некоторая вероятность, что им там (в Сирии) больше понравится..
Или у них за последние годы появился иммунитет к ваххабизму?
Наставник (29730)
Угу.. Лишь бы за своих исламских братьев НАМ мстить не пришли. И всё закончится, как начиналось - взрывами жилых домов..
Верховный Наставник (180242)
потому что Пу не такой идиот как Кадыров.