сёдня в пол уха слушал сходняк в оон... и там Лавров обращался к Пангимуну "ваше привосходительство") кто нибудь объяснит, чо за на?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
дипломатическое обращение по этикету к главам государств = не более
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
а, господарі і пани , впрочем я то же не знаю чем отличается" ваше сиятельство" от"вашего превосходительства", не а прикольно, если бы Лавров обратился " слыш ты, как тебя там Пангимус"