Как думаете, реально?

Стоматолог, окулист, ЛОР, нарколог, невролог, хирург, дерматолог, гинеколог, терапевт, флюорография, УЗИ, ЭКГ и кровь из вены - за час и 20 минут? Оказалось, реально! Представляете, а психиатр не пришел! А я так хотела передать ему от вас всех приветы Зато был веселый тролль-нарколог, который у всех спрашивал: курите? пьете? если пьете, то какие напитки предпочитаете? если не пьете, то почему? если только по праздникам, то почему не каждый день? Так и хотелось ответить ему: А наливай!
А у вас медосмотры весело проходят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13993)
Психиатр наверное тоже наш - СДДшный...)) Увидел твой вопрос вчера, кааааааааак представил, сколько по времени ты перечислять ники будешь (ну от кого приветы)......))))))) Да если еще (не дай Бог) ...кто услышит....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52973)
у нас за один день ваще пройти не реально) и в разных поликлиниках)
Хранитель Истины (288233)
Последний раз чуть не стала клиентом психиатра, в очереди к нему постояла.
Наставник (97797)
Это в 8й или в Целителе? )))