А что у вас завтра на завтрак кроме пива? Омары под соусом с анчоусами или Брушетта с сыром ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (78421)
Всё очень скромно...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133818)
Кофе с сигаретой....
Гроссмейстер (7651)
пиво...
Просветленный (586801)
Шотта с сыром и колбасой, а ля - папа может!
Наставник (49865)
пиво у нас на ужин!

а на завтрак борщ!
Хранитель Истины (287838)
Брускетту хочу,пиво не пью.Ну вот зачем на ночь такие вопросы задавать?)))
Верховный Наставник (122258)
овсянка из немолотого овса..)))
остатки шарлотки..
какао... если мне не лень его сварить будет))
Хранитель Истины (333378)
Вот ведь закон парности событий - в пятницу впервые услышала слово брускетта и впервые попробовала, а сегодня вопрос про неё Пиво кофием заменю, омары с анчоусами пусть ещё в море поплавают. Так что к кофею - яйца ( куриные) под майонезом. Диетические каши и творог надоели
Наставник (60496)
Кружка кофе, почта, новости в смарте и сигареты. Ежедневный мой завтрак.