Может эт...на биткоины перейти? :-)

Биткоины (Bitcoin) — это децентрализованная виртуальная валюта, которая эмитируется в результате непрерывного вычисления хеш-функции без единого эмиссионного центра. Ее можно использовать для оплаты услуг и товаров онлайн. Курс криптовалюты зависит от биржи, на которой она торгуется. Согласно индексу NYXBT Нью-Йоркской фондовой биржи 30 сентября один биткоин стоит 237,6 доллара.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82198)
а вот это не надо!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
их говорят даже можно зарабатывать угадывая курс, но я пока не решаюсь там надо ставки делать...
Гроссмейстер (7651)
уже на ваучеры переходили)