Mia
Верховный Наставник (228059)

Не считаете ли Вы, что было ошибкой для России дать втянуть себя в эту войну?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ещё большей ошибкой будет не уничтожить ИГИЛ в Сирии! Это равносильно приглашению террористов в Россию!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Зачем нам ловить 2 500 боевиков по всей России, если их можно похоронить там же?
Верховный Наставник (207240)
Втянуть? вот это смешно...Российский Наполеон давно мечтает воевать, только солдатиками в его игре будут наши дети...Но кого это волнует?
На стороне Асада это ошибка.
Верховный Наставник (126581)
..наивность в постановке вопроса..уже даже не умиляет
Наставник (67398)
Хватит, все пр сра ли, начиная с Югославии. Вот она настоящая Кузькина мать, пусть знают наших, либералы.
Просветленный (837525)
Так уж вышло. Турок и сирийцев ни раз били.
А если Сирия сама попросила, да принародно,
да ещё пиндосов и французов оттуда надо выгнать, то нате...
Наставник (89035)
Не зря! Хватит уже США зад лизать!
Верховный Наставник (213676)
дык война ужо идёт..нипанятна штоле !?
Хранитель Истины (449107)
Нет, надо подождать когда эти радикальные исламские боевики придут к нам в страну! Беслан вспомните Сколько горя они принесли туда!
Гроссмейстер (8773)
было большой ошибкой создание людей Богом