Кто может доходчиво скзаать, что происходит в Сирии с участием России, если я скзаал чушь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207240)
В Сирии? да начало Третьей мировой войны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170814)
кто может сказать... того здесь нет!
Хранитель Истины (448843)
Боевиков исламского государства мочат по просьбе сирийского правительства. Прямо в сортире.
Верховный Наставник (110919)
Меня умиляют эти либер-кликуши: еще толком и сделать Россия не успела, а уже требуют отчетов, результатов! И куча претензий - а почему еще не всю ИГИЛ уже размазали?
Наставник (67398)
Вспоминаем как мочить надо в сортирах.
Наставник (89035)
если по-простому то война двух противоборствующих группировок: одна-НАТО хочет свергнуть президента Сирии. Вторая-во главе с Россией стоит на стороне президента тамошнего. И обе они воюют против Исламских фанатиков из ИГИЛ.
Ħ
Магистр (1439)
.