Патриарх Кирилл поддержал нанесение ударов по террористам ИГИЛ, а так же муфтий+

Талгат Таджуддин и протоирей Всеволод Чаплин. Так что Господь и даже Аллах будет на нашей стороне и победа не за горами. Щас по ящику видел
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207240)
Ну, эти кого надо того и поддержат...Главное ведь заповеди соблюдены "не убий"..
А так война это божественно, не просто так чаплины молились о войне и о тяготах народа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106181)
очередная самодискредитация духовной скрепы.
Гроссмейстер (7651)
надо оружейку обновить...
а Чаплин от имени Сатан++
Верховный Наставник (101099)
а Берл Лазар чё отсиживается в сторонке?...
Верховный Наставник (121736)
скоко рах говорить он уже выживший из разума старик ..за него там говорят
Хранитель Истины (308630)
Ну слава,богу!
Наставник (86829)
Да что-то у меня большие сомнения что Россия нанесла удар именно по ИГИЛ.. скорее по ополченцам..
Вот тебе и "Любите и врагов своих." Мф. 5:43-48...