Mia
Верховный Наставник (228059)

Чем Асад не угодил Западу? Почему его надо со временем отстранить от управления страной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86597)
Обама не запад. он просто К Р Е Т И Н. он не понимает востока , не понимает , что у каждого народа свои устои и никому , кроме американцев не подходит самая жестокая и антисоциальная демократия в мире - американская. то , что асад урод - лругое дело! он уничтожал своих оппонентов химическим оружием. использовал оружие массового уничтожения против сирийцев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Вот и у меня такой же вопрос...
Наставник (53049)
ЭТО ВСЕ ВОЙНЫ ЗА НЕФТЬ И ГАЗ.
Просветленный (837656)
Не сейчас
Наставник (89035)
Недемократичный (якобы) правитель. Хотя, на самом деле все из-за нефти и газа вертится.
Наставник (67398)
Не сговорчивый, все сговариваются, а он все справа налево пишет.
Отстранить его от управления страной захотели сирийцы, которые неоднократно поднимали восстания в стране как против него, так и против его отца, как только он захватил власть в стране путём переворота и изменил законы, став диктатором. Которые он жестоко подавлял. А Запад вмешался только тогда, когда число жертв пошло на десятки тысяч.
Наставник (72720)
США считают, что у него язык не той шершавости.