Я лиц женского пола стала бабами называть и себя бабой зову, это лечится?)

скоро тёлками буду звать
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
"Тёлками" это похабно, а бабами нармана. Я сибя тоже зову мужичнокой ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287835)
Баба-это фигня,типа сваи,телки в стаде,барышня,следите за лексиконом,а не икры раскачивайте)))
Наставник (73953)
я видела пятиклассниц бегущих))) одна из них прикрикивала "бежим,бабоньки,бежим!"