Неверие в Бога - есть зло, кто этого не знал?...

"Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132929)
Лёха, ну и где тут про зло? Это ты люто ненавидишь неверующих. А ваш бог так не думал. Ты исказил его слова. За это и не будешь спасен!
АМИНЬ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8031)

А у фашистов, насколько помню на пряжке, красовалась надпись С НАМИ БОГ ! Ау, вы ещё верите в бога?
Наставник (74739)
А кто бы спорил??