Интересно, *ые либерасты, начавшие своё враньё о "невинных жертвах российских бомбёжек" в Сирии, всосали теперь, КАК выглядит удар Российской Армии, о присутствии которой на Донбасе они врали раньше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (337018)
Не-а, у них "разрыв шаблонов". Нужен для склейки скотч. Ну или виски скотч
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Мне даже и сказать нечего... Просто пять.
Хранитель Истины (408558)
на Украине воюют российские партизаны...а тут Обама разрешил
Верховный Наставник (148075)
Для этого не нужна была Сирия. Достаточно было вспомнить Вьетнам, который, с нашей помощью, противостоял "самой мощной и сильной армии" на планете. Но на то они и либерасты, чтобы ничего не помнить и извращать историю, походя унижая и уничтожая подвиг русского народа.
Верховный Наставник (207240)
да все уже всосали , начиная со спасения Осетии градом...Спасибо за чудесный мир во всем мире
Верховный Наставник (134484)
Погоди... погоди..... у них процессор завис... сейчас перезагрузят, новые данные введут... и они снова будут мычать....
Мудрец (19536)
Пока еще не всосали.
Когда будет удар тогда можно будет шонибудь сказать
Верховный Наставник (110919)
Мне интересно поведение модераторов - почему не удаляются откровенно провокационные вопросы, возбуждающие ненависть и унижающие достоинство? Почему нужно терпеть истерическую активность всех этих васей\ковбоев и вновь появившихся поганей?
Несколько раз перечитал "вопрос" автора - ничего не понял. Кто о чем врал, кто должен что "всосать" и главное причем тут "свидомые либерасты", Сирия, Донбасс и ВС России?
Короче, я так понял, главное про это все надо было зачем-то упомянуть для создания в общественном сознании негативного контента по отношению к "свидомым либералам".
На мой взгляд, у автора вопроса это не получилось. Негативное отношение у адекватного человека может возникнуть только к автору вопроса. Хотя, мне его даже жалко стало: пыжится, бедный, что есть силы, а ничего интересного изречь не может...
Наставник (70639)
Мне даже и сказать нечего... Просто пять. -2)