Почему мальчики в вк, сами ко мне в друзья добавляются, а когда я пишу им сообщения мне не отвечают

Шо цэ було?
Вы оху ее те но щас это чудо у меня спрашивает знакомы ли мы вообще...Это чо?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (215005)
Это не мальчики,это спамщики! Главное затащить тебя в группу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738668)
роботы какие то.
Просветленный (837631)
Я есть вКонтакте. Давай я этим мальчикам объясню,
что ты хорошая и наваляю, если чо, придуркам)
Верховный Наставник (135027)
Вот же проблема вселенского масштаба..... многие просто хотят набрать как много больше друзей... при этом общаться не собираются....
Наставник (30663)
добавляйся ко мне ))) я пишу ))))
это бот.