..А вот докажите что жизнь не прекрасна?)++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172318)
Соглашусь...
Жизнь прекрасна!

... даже в этом простом, но таком очаровательном, букетике цветов...

Здравствуйте)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64369)
Опровергни
Гроссмейстер (7936)
Доказывает утверждающий.
Жизнь - всего лишь физиология.

"Прекрасной" её делают мгновения чувств, созерцание противоположного пола, вкусная еда...да ещё всякая подобная чепуха))

Жизнь трудна, чтобы быть прекрасной. Легкость существования, безпроблемность часто и принимают
за "прекрасную жизнь". На самом деле - это жесткая борьба.
Где не всегда возможен компромисс.

К примеру - цветы на картинке радуют глаз. Но они "убиты" (срезаны) преждевременно,
однако ж, в любом случае они завянут и умрут. Что же в этом прекрасного?