мама грит у жены должен быть ум, а считаю, что только *ка красивая , ум не обязательно, ну и кто п

Ну и кто прав?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154486)
Сыначка *,маму когда слушаться начнёшь!? Я же папу тебп по твоим критериям выбирала,штоб глотка лужоная и пенсия большая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835959)
Мама всегда П, не спорь с мамой. Не тебе с женой на кухне вдвоём торчать, а маме)
.
Верховный Наставник (224561)
АтибеНеПохер?
Верховный Наставник (179223)
А што такое *КА красивая??? А то может я и не видел???))))