О,это невыносимая МуКА..:перегнулся возле гнезда в плеере наушник...иногда одно ухо перестает играть

а денег нед пока....Невыносимая пытка итти на работу ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Знаток (448)
А у моих амбушюры порвались, прям впиваются, боль жуткая! Но терплю... ради искусcтва!
Princess Pang
https://youtu.be/g9ZUTUzHNOc

P.S. Слово "амбушюры" специально найдено в гугли ради этого вопроса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79931)
Крепись друже! Они вернутся.. чуть погодя!))

Наставник (85904)

а мож ДОМОЙ ????

Верховный Наставник (123371)
Пролетая над гнездом...наушника...
Кен Кизи...Психоделический прозаик...
У меня такая хня всегда. Жму руку. Мы с тобой — настоящие панки. Нашёл тебе друга, чтобы не расстраивался ты.