Щас разговариваю с мужчиной, поспорила с ним на бутылку вина, все распрощались, и короче я думала, он сразу трубку положит, и говорю "вот гад"...а он услышал...как думаете, мне было неловко????)))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (214971)
Конечно тебе неловко,ты даже начала зыбко вздрагивать,думая о последствиях сказанного)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы однажды выпивали на работе и тетке одной муж позвонил
они поговорили, она вроде с ним попрощалась, а телефон не выключила, думала он отключится
бросила телефон на стол и давай нам про него рассказывать
минут 20 он слушал, а потом мы услышали его крики в трубку
привет)
Наставник (88080)
... А я тебя, дуру, лопатой, огрел по широкой спине. Ты крикнула: Гад, волосатый! И... улыбнулася мне.
Наставник (46824)
Я думаю, что специально сказала, хотела, чтоб он услышал...
Если хочешь, чтоб тебя не услышали, сначала убедишься, что был "отбой", а потом уж комменты или понты...