Ну тогда дайте рецепт теста со старым кефиром....))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (281600)
а нового нет)?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (233)
мука и соль
Просветленный (637977)
замути оладьи: сколько перемолотых в блендере свежих яблок,столько же сахара,муки .одно яйцо.стакан кефира.муки-чтоб тесто нужной констистенции было.соль,ванилин или корица-на кончике ножа.
Хранитель Истины (391120)
Берёте значить кило сахару, три литра воды и 100гр дрожжей........))))
Наставник (58621)
Любимое мое тесто - на кефире кефир слегка взбить с солью и сахаром, постепенно просеивать муку с половиной чайной ложки соды.. Подсыпаем муку пока тесто не начнет собираться.. В самом конце добавляю нарезанное мелкими кубиками сливочное масло и вмешиваю его в тесто. Убираю в холодильник на полчаса. А после хоть пирожки, хоть пышки, хоть для не сладких пирогов.. А беляши какие чудесные выходят.