Когда у ночи больше нету тайн..познали все..как удержать любовь..чем заменить огонь...сжигавший>>>>

>>>страстью....?

Мы теперь параллельные Души-мы теперь просто -Вы и я...
Параллельность в мире зашкаливает-параллельно всё-что не во мне и не для меня..
Любовью отчаянной когда-то сведенные-вместе-
мы теперь никто и никак..
Ну подумаешь-я спрошу-как ваши дела-месье?
Что сегодня волнует вас больше всего?
но ответа не получаю-ответ уж дан-вашим параллельным молчанием,вашим вызывающим-Иду на Вы..
И где-то -там -за горизонтом -отчаянно-бьются две параллельные души.И скользит параллельное моему сознанию сознание-параллельное- ваше...
(А в душе огоньком еле теплится-такое родное-такое близкое-ТЫ!)
Боль разлуки и пульс отчаянья-запредельно высок..
Словно заряженный ненавистью-револьвер-нацеленный точно в висок..
Я тебя ненавижу(Но забыть не смогу...)
Я тебя не увижу -даже в пустыне(Но если окликнешь- я на зов прибегу...)
Как бывает нелеп расставанья мотив..
Просто струны Любви -порвались..
И Души-в обрыв!!!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (166350)
Любовью.