...в какой стране вы хотели бы побывать, о какой мечтаете???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
хочу неизведанные джунги) поедешь со мной красотка?)приветствую)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)

Наставник (88080)
В лесбияни...
Верховный Наставник (145572)
Честно...уже никуда не хочу...
Хранитель Истины (301620)
Франция, Испания, Италия, Чехия....
Хачу пабывать ва Францыи, Англии тожи))
Верховный Наставник (138769)
на Востоке)))..в частоности Японии..или в Китае или Индии!..)))

Просветленный (590502)
Уже побывали!!вернуться теперь желаем
Мудрец (18238)
Моя мечта сбылась сразу, я писал дисертацию про Товарища "Ч" и писал я её на Кубе. По окончанию работы Фидель Кастро пожал мне руку, сфотографировались с ним на Варадейро! О чём можно еще мечтать в тридцать лет?