Близнецы. Крыса. Каштан. Дельфин. Сапфир. Арбалет. Контрабас. Кофе. --- какая Женщина идеально подходит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
'D
Верховный Наставник (109416)
Записывайте приметы:Дева, Кошка, Лоза, Вода, Серебро, Мишень, Струна, Сливки)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137772)
Вон та... Что стоит в сторонке!
Любимая...
какая собственно разница-какая...она,как ее зовут- если только от одного взгляда на нее,на один звук ее голоса сердце начинает стучать-как набатный колокол?Или я что-то не понимаю?
Верховный Наставник (122301)
Подходят они все неплохо. А нужна только та, которой не захочешь дать отойти.)