Увидел рекламу нового фильма.... "Воин" - это наш ответ "Рокки" спустя 39 лет ? :)))

Блин, там даже сцена слизана один в один, когда Рокки Бальбоа в кровавых слюнях кричит своей возлюбленной - "Я тебя люблю-у-у..."
Я б на месте Сталлоне (как автора сценария "Рокки") подал в суд за явный плагиат.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (180670)
такой же бездарный?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
это тип как на фильм абба наши сняли фильм душа ..
Хранитель Истины (408558)
наши задротные режиссёры только и умеют...либо извратить сценарий,либо содрать с голливуда...хорошей ласточкой считаю "Турецкий гамбит" и "Ночной дозор"...больше ничего припомнить не получается
Верховный Наставник (105901)
Наш фильм не смотрел, но справедливости ради
скажу: пиндосский спецназ только в Голливуде
такой крутой. На деле - их контрактники даже на-
шим срочникам в подмётки не годятся.
Наставник (81460)
Рокки-1 мне очень нравится, кстати..Особенно запредельно остроумные шутки Сталлоне

Так что не нужно сравнивать...
Наставник (28153)
так никто не скрывает что это фильм "ВОИН"с Томом ХАРДИ В РУССКОЙ ПОСТАНОВЕ.http://www.kinopoisk.ru/film/442568/
Просветленный (835959)
А у меня есть Рокки)
Первый, кстати, - самый любимый)
Верховный Наставник (148075)
Лис, не смотри российских фильмов на ночь. Вредит психике.)))