А к нам журавли уже собрались лететь ! Весна что ли ?

В новостях сегодня болтали .Неужели зиме конец ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (2629)
— Чем ты занимаешься, аспиранточка? Тема твоей диссертации лженаучна, ты — типичный псевдоучёный. Изучаешь серебристого журавля!.. А он, между прочим, гнездится за границей, у нас бывает только пролётом. Этот журавль в небе — вообще не наша птица.
— Вы уж не серчайте, дорогой Карпухин. Серебристый журавль — птица тёмная. Она газет не читает и поэтому представления не имеет, наша она или капиталистическая.
("Гараж").
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457725)
О_о! В наших краях до весны ещё как до Киева ползком...