О чем говорили Барак и Путин тет-а-тет? Моя версия: Россия должна признать

изоляцию от всего мира.
а еще - начать бомбить игил и ввести солдатушек туда.
Вопрос : Барак обнаружил в своих штанах верзло, а это Путин ему ему в штаны сверзил, да ?
это... не слишком загнул я ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (831178)
Ну, так примерно))))
А вот зачем надо было в 70-ю сессию, юбилейную,
созывать 150 стран, чтоб обозначить, что ООН - г овно,
это я нипанимайу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
общая мысль ясна!))
Хранитель Истины (437413)
Zалуту эта обезьянка что то Путину навяжет...
Просветленный (720319)
Бараку пофиг на все. Он досиживает срок, и уходит.
А вот его преемнику разгребать то дерьмо, которое он навалил.
Так что думаю, что Путин ему сказал - слышь, чебурашка, не доводи людей до греха. Живешь сам, и другим давай жить. А то неровен час...
Наставник (81460)
Путин согласился со стремлением США слить Асада.. Но сливать его будут постепенно..
Наставник (27833)
Думаю , свежие анекдоты , рассказывали друг другу и "уссывались" над лохами верящими в американскую свободу и демократию .
Верховный Наставник (104359)
если идти этим путём, то барак не выделил денюжек на изоляцию медведя. Медведь разозлился и прищучил обезьяну, которая забралась на пальму и швыряла в медведя бананами........?!