Надеюсь вы-то понимаете почему ВВС РФ в Сирии? Понимаете какая опасность таится в ИГИЛ?

Кстати, тем кто обожает Парашенку - он же в НАТО рвётся, Америке зад лижет....почему не помог братьям-американцам в борьбе с террористами в Сирии? Они там не первый год бомбят...америкосы-то...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (207804)
Тут нужно сначала сказать, что напрасно некоторые думают, что ИГИЛ не придет к нам когда окрепнет, учитывая кем и для чего он создавался изначально, наверно поэтому Западная коалиция и не может победить ИГИЛ, что это их порождение. Второе: борьба с ИГИЛ в Сирии всяко лучше, чем борьба с ними на территории нашего Закавказья или наших мусульманских территорий, нужно также учитывать и то, что мы ведем справедливую войну с Западом по разным направлениям, эти направления не наша задумка, а ответ на агрессию против нас, посмотрите, как истекают ядом наши местные тролли, и сразу станет ясно, должны мы отвечать на вызовы Запада или нет. Успех в Сирии повысит наши шансы решить в нашу пользу и Украинский конфликт, так что, почитав ответы я понял одно - маловато тут у нас стратегов, мыслящих масштабно в отличие от троллей, которые сразу поняли в чем дело и дружно взвыли.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
я никогда не понимала и не пойму..зачем вмешиваться в конфликты не в своей стране
пусть сами разбираются в своем дерьме
Наставник (35078)
я не понимаю уродцев, постящих тут фото трупов....
Верховный Наставник (170392)
мой дядя там еще в 60-тых воевал на самолете и никто не знал, что это была авиация СССР
Хранитель Истины (306720)
Да вот сейчас одной упертой объясняла - не понимают ведь... Все им что в лоб. что по лбу...https://qna.center/comments/answer/10448748/?parent=8729085#cmt_8729085
Гроссмейстер (8773)
америкосы бомбят - это нормально
это миротворцы ))
Верховный Наставник (121736)
я тоже не понимаю .. пусть ввп сам берет автомат и пи...ет защищает свои капиталы у меня в сирии ничего не зарыто
Верховный Наставник (126553)
у них вместо мозгов уже пучки сушеного укропа..ты права - пустОе..пусть скачут))
Хранитель Истины (345435)
Зря все это..
Наша власть когда жареным запахнет, рванут за бугор.. )
А дураки с автоматами будут бегать...
Мудрец (15141)
да мы все знаем что у тебя муж-лётчик и в ухо вцепился тебе)))
Сдается мне что никто из нас не знает и не понимает... Что-то нам недоговоривают по телеку, там что-то более опасное чем беженцы...
Уже и об их планах на атомное оружие заговорили... В действительности, возможно, всё иначе чем на самом деле...
Знаток (463)
Washington Post отметила, что американская авиация совершила более 2000 авиаударов по позициям ИГИЛ.
У российской военной машины нет ресурсов.
Ни финансовых, ни технологических, ни человеческих для эффективного решения хотя бы каких-нибудь серьезных задач на ближнем востоке.

россия бесплатно влезла в безперспективную бойню. вот такой вот цуцванг..многоходовочка.. авэ путин. прощай россия
Наставник (30159)
Россия всегда рвала задницу защищая *ов ценой жизни своих вассалов, так почему же Асад должен быть исключением?

Цены на нефть падают, рубль дышит на ладан, гусей всех передавили, Украина в зубах навязла... ура-патриотам нужна новая наживка.