Ну дайте и моей жене слово, раз пошла такая пьянка! ))))))))) Она поздравляет всех девочек с принятием всяких таблеток, абортами, инвалидами детьми, нарушенным здоровьем, изучением википедии и мнения бизнесменов, а она, сказала, будет по старинке, календа

риком и дай юог всем здоровья и красоты, как у неё! )))
Дополнен 8 лет назад
*бог*
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (31189)
Заочно, уже несколько лет с большим теплом отношусь к твоей жене))

Но тут просто дело не только выбора, но и конкретной ситуации и нюансов - в данном случае у меня тоже есть календарик,

а вот при простуде, например, мне никогда не помогают ни травки, ни мази, на пастилки, ни ингаляции - только антибиотики - хотя я знаю, что это вредно.... Поэтому не надо так категорично)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324269)
Ну дык кто ж против? Просто метод ненадежный больно..
Верховный Наставник (154052)
А нам ее поздравить с тем, что у ее мужа стоит 2 раза в месяц? В соответствии с ее календариком?)))
Наставник (73047)
Не спорю...Дай бог здоровья всем женам на свете...Я только не пойму зачем вся эта пропаганда?

Вы календарики рекламируете?
То есть у тех, кто по календарикам, нет проблем со здоровьем, не бывает детей-инвалидов, абортов и т.д. Блин, да календарик панацея просто.
Убежала покупать календарик....
Хранитель Истины (372415)
И вам не хворать.
Два раза родила и на красоту и здоровье не жалуюсь. Тьфу-тьфу-тьфу!
Что ж тебя так задела эта тема? Пользуйтесь дальше, каждому своё.
Вот только ДРУГИМ навязывать не надо. К каждой паре индивидуальный подход.
Наставник (95613)
Вы, девочки, не поняли, мы еще и уродки все больные)))
А ты че разорался??))))
Вот тебе скажи за что обидно-то?)
За детей инвалидов? За родителей дураков?)
Мне кажется, вот есть у тебя жена, у тебя с ней все хорошо, вот и надо жить этим счастьем)))
видишь, какие тут все ранимые))))
Чачик, ВСЕ ЖРУТ ТАБЛЕТКИ)))
и ладно если их жрут девки, которые отрожали)))
а их еще и жрут те, кто еще не рожал))))
и да, у них могут быть проблемы и с зачатием, и со всем остальным))))
но тебя то это каким боком печалит??)))
у тебя все хорошо) у твоей жены все хорошо))
это главное))) а чужие проблемы решать не тебе же)))