Какая красотища!) И мы его сносить не будем!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (28810)
А ведь Ильич указывал на светлый путь,вот стали сносить и всё,заблудились несмышлёные в тумане
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
штаны тока поменять надо...ща в обтяжку модно
Верховный Наставник (110924)
Ну, красоты-то никакой особой нет... Но сносить - не надо. Это - история.
Верховный Наставник (236527)
Прав Добрейший, от себя готова стразиков пожертвовать, а то как-то несовременно.)))
.
Мудрец (23164)
Не , лучше не будем сносить , а то мало ли что ...

Верховный Наставник (146321)
на моё мнение, так их и его надо не сносить, а переносить в парки истории
Верховный Наставник (123413)
Да пусть стоит, мы же не укропы тупые.