Раньше на вопрос "Почему так много вопросов об Украине?"-россияне отвечали что у них там

родственники,и и их интересует судьба ихняя.
Почему сейчас никто не интересуется Украиной?С родственниками все устаканилось?
Или об этом перестали говорить по телевизору?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Вроде хохлы перестали убивать мирных граждан, вот и волнение поутихло.
Вопрос - надолго ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399423)
Родственники кончились. Теперь у всех обнаружатся родные в Дамаске.
Верховный Наставник (101099)
А что пережёвывать то...кто к себе перевёз...кто пути проезда отработал....
Хранитель Истины (284009)
У меня только в Крыму, Крым уже наш и значит мне пофиг, нормалёк всё у них!
Мудрец (24414)
уже больше года все украинские товарищи с надрывом орут тут - оставьте нас в покое!
Мы оставили...
опять плохо?
опять кляты москали???
Верховный Наставник (133383)
большинство родственников переехали жить в Россию