Почему Вас не затащишь к врачу? Только если совсем подожмёт... Вы не следите за своим здоровьем ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (84296)
а вот кто знает, сколько врачей надо обойти, чтобы поставили правильный диагноз, для начала?
у меня на установление диагноза полгода ушло однажды. везде был - у нас, в Шатуре, в Рязани, в Подольске, в Москве, в Люберцах. если бы не знакомства с врачами в ХМАО...
врачи, которые вместо компрессионного перелома позвоночника, по причине остеопороза на фоне метастаз в костях, вызванных прогрессированием РМЖ, лечат протрузию дисков и неврозы, физическими упражнениями и сильными успокоительными, окончательно приковывая больного к постели, вызывая у него глюки и почечную недостаточность, не заслуживают доверия и должны гореть в аду, категорически.

ЗЫ: особенно умиляют онкологи, которые не видят онкологию на снимках самого качественного МРТ, который только возможен, и главврач, которому нужно было предоставить все исследования и назначения лечения, "чтобы доказать, что умер не совершенно здоровый человек, а тяжело больной и лечащийся, тк он у в нашей больнице не лечился" (от протрузии и неврозов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет трупу врачи ненужны ..
Хранитель Истины (379588)
Начала следить, но его уже совсем не осталось! Оно на меня обиделось и ушло!
Наставник (94525)
Если я говорю рентгенологу, что у меня сломан хребет в районе лопатки, а он, несмотря на мои все сопротивления, пол-часа облучает мне яйца в районе поясницы, а потом, через час, все-таки делает снимок там где надо... то на хрена к ним ходить? Хорошо импотентом станешь.... А могут же и кишки вместо апендикса вырезать...
Верховный Наставник (152714)
К ним как попадёшь в лапы
Приветствую
Наставник (43600)
у нас у всех кармический путь и никто ни на секунду лишнюю не задержиться тут более, чем тебе отмерили свыше. поэтому нет смысла ходить к врачам
пустая трата времени ...специалистов почти не осталось ....а ходить к тем ,кто диагноз ставит по загугливанию в инете ...как то не вижу смысла
Хранитель Истины (427265)
А что попусту бегайт, герцогиня? Я, воля Ваша, к своим годам достаточно изучил Себя, мне хватает одного переосвидетельствования в год.
Почему же , обращаюсь , толку-то " ишака конем не сделаешь " ))