Так..Навеяло.. Я не понЯл, сколько Вмте лет.... Постоянно кичится своими, якобы, пьянками в 80-х..А в башке-- яишница-болтунья, навеянная нашёптыванием либерал-дертьмократами об СССР..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (492272)
В "Моем мире" утверждал, что оно 1990 года рождения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оно Вам надо? Витя, прохер, окупант и т.п - это вообще неприкосновенные аккаунты, созданные для якобы привлечения подписчиков. Сомнительный проект, надо сказать, так как суть у них одна:

Хранитель Истины (345295)
В этом году юбилей у него.. ))
Верховный Наставник (185296)
А почему Вы Виктором интересуетесь? Настораживает)))))
лет 70, судя по маразму....