я щас пойду в магазин голодная... Оспади, дай мне сил купить огурец и перчик, а не пирожок и шоколадку(((((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (128038)
Моя девочка )))Выпей литр воды и иди )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
да да ..купи перчик
Наставник (71622)
Поешь потом иди))А шоколадка это преступление? Если очень хочется,то не просто можно, а нужно))
Наставник (91001)
Всё бери ,мне пирожок и ножку куриную копчёную,да и не забудь отдаться мне, трусы белые и чистые чтобы были
Запомни!...В магазин нельзя ходить голодной.............Это чревато ожирением...........
Верховный Наставник (154052)
Съесть дома пиражок и шикалатку. а потом спокойно идти за огурцом.
Быстро ешь!!!)))))