Чёт подумал...а почему вот одним всё, а другим ничё? От смотришь иной раз...то цыганки к кому то при

станут, то нищие...то лохотронщики карту с беспроигрышной лотерейкой предлагают...миксеры по акции раздают за просто так...а тут...идёшь себе по улице ...цыгане отходят в сторону...лохотронщики билетики лихорадочно прячут...миксеристы - в упор не видят и глазы стеклянные делают...от в чём тут дело?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (33517)
мне ножи "бесплатные" приносили в прошлом году))))))
сначала мне их предложили, акцентировали, что бесплатные, прочные, красивые, японские... но на этапе "дать клиенту в руки" бесплатную заманушку, я забрала ножи у паренька, сказала спасибо и захлопнула дверь)))) и стала пасти в глазок))) там такая гамма чувств отразилась, я думала, он зарыдает))))))) пришлось вернуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
ну я бы тож засцала к тибе подходить
Сегодня еще рано для румашной. Пятницы еще нет
Просветленный (652552)
А девицы-то?
Как с девицами?
Неужто и они, негодницы, душку военного стороною обходят?!
Наставник (70639)
тижило тебе, Миш...
Верховный Наставник (156649)
Будь проще, как говорится.
У меня тоже самое, прям обидно, хочется кого-нибудь послать, а не за что....
Хранитель Истины (393184)
Фуражечку милицейскую снять забыли небось......)))))